Как мне поступить в дальнейшем в возмещении ущерба?

Я связалась с мастером и потребовала возместить ущерб за ремонт телефона прикрепив чек, она ответила что не согласна с моим решением и не признает своей вины, предложила не платить за услугу, меня это решение не устраивает, так же она сказала что дальнейшее общение будет в официальном формате. Что мне делать дальше, какой план действий возмещения ущерба ?

Снитко Игорь Витальевич
Отвечает юрист

Напишите досудебную претензию с официальной просьбой о возмещении ущерба

Обращайтесь по контактам указанным в профиле для консультации на платной основе, бесплатных консультаций нет
Яна

Игорь Витальевич, могли уточнить некоторые моменты: стоит ли мне писать заявление в полицию на мастера?

Снитко Игорь Витальевич
Отвечает юрист

Это больше гражданские правоотношения, лишняя письменная волокита без результата и отпиской от МВД.