Правильно ли заполнена досудебная претензия?

С моей банковской карты была некая списана сумма за автоматическое продление доступа к сервису slidy.ai и они не хотят делать возврат, Правильно ли заполнена досудебная претензия?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте если вы подписали оферту и не отказались письменно от их услуг, то автоматически списываются деньги. В претензии укажите отказ от договора

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника

Отвечает юрист

Описанная ситуация даёт основания для предъявления претензии, если списание произошло без вашего согласия или вас не уведомили о продлении и списании.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.