Многодетные?

Здравствуйте. В сентябре прошла как малоимущая семья на получение земельного участка, т.к многодетная. Сегодня подписала заявление, чтобы встать в очередь. Но мне сказали, что при получении земельного участка я обязана заново им предоставить все документы, чтобы им заново доказать , что мы малоимущая. Имеют ли они на это право?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Есть административные регламенты в которых написано когда и что вы должны предоставлять ищите на сайтах

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com