Регистрационный сбор как вернуть?

Начали посещать садик, поняли что не устраивает возрастная группа, хотим уйти, проходили 7 дней, вообще он должен называться вступительный, в счете указан вступительный

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Закон о защите прав потребителей (ст. 32) Закон на вашей стороне. Вы имеете право отказаться от услуг в любое время, оплатив только фактически понесенные расходы сада. Напишите письменную претензию о возврате денежных средств.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Гость

Подскажите а регистрационный сбор вернут? Не могут они сказать что это за регистрацию

Гость

И подскажите если месяц оплачен