Работадатель?

(2 ответа)
МАКСИМ

Здравствуйте! Кто является работадателем для председателя правительства, председателя государственной думы,а так же совета федерации?

Горохов Сергей Александрович
Горохов Сергей Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
24.03.2023 18:13
Телефон

Работодатель - РФ, наниматель - соответствующий орган государственной власти, с которым заключается служебный контракт.Представитель нанимателя - руководитель соответствующего госоргана.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле
Епишкин Максим Сергеевич
Епишкин Максим Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 4 года
24.03.2023 18:09
Телефон

Российская Федерация.

На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Ответ нейросети:
Как правило, председателю правительства, председателю государственной думы и совету Федерации является работадателем Российская Федерация.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
509 юристов отвечают
17 минут среднее время ответа
99 вопросов за сутки
Костко Владислав Сергеевич Адвокат в Москве Казберова Людмила Викторовна Адвокат в Самаре Буланкина Светлана Николаевна Юрист в Чебоксарах Кожухов Владимир Николаевич Адвокат в Воронеже Ахунов Алексей Магданович Юрист в Владимире
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Прочим услугам в Москве