Здравствуйте.Мой отец получит в наследство от своей тёти квартиру.Могу ли я на правах его дочери сейчас претендовать на часть этой недвижимости?
Здравствуйте. Нет, сейчас Вы на неё не претендуете. Это собственность Вашего отца, полученная им по наследству. Вы сможете на неё претендовать после его смерти. Или он может Вам подарить эту квартиру или завещать
Здравствуйте. Сейчас нет. Потерпите когда он умрет, тогда все и получите, если будет что получать из наследства.
Если отец вступил в наследство то вы можете претендовать на это имущество только после его смерти.
Ну или если он вам его подарит впоследствии