Работодатели со льготами?

В Новокузнецке открылся филиал гуманитарной гимназии,директор школы города Кемерово, предлагает некоторым работникам ехать работать туда. Какое правовое основание у директора школы? Какие работники имеют льготы и что это за льготы? из-за каких льгот могут отказаться от поездки работники?

Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист

В Кемерово никаких льготдля педагогов не предусмотрено на федеральном уровне, возможно что то предложит ваша школа, например, повышение зарплат, в целом обязать без вашего согласия ехать туда директор не может.

Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос