Взяла рассрочку на обучение?

Добрый день, заключила договор с тату школой, сразу оформили, выдали карту халва, но буквально через час на номер стали приходить сообщения примерного содержания:"вам одобрен кредит, одобрили вам микрозайм" и т.д. подскажите пожалуйста, что в такой ситуации делать и как отключить эту спам рассылку

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Добрый день! Отправьте оператору мобильной связи заявление на прекращение рекламных сообщений, сославшись на Федеральный закон № 152-ФЗ "О персональных данных". Параллельно напишите претензию в школу татуировки, потребовав прекратить передачу ваших данных третьим лицам. В случае продолжения спама обращайтесь в Роскомнадзор.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!