Как вернуть симкарту?

Купил симкарту мегафона, на купленный номер оформил аккаунт в айклауд, и привязал к нему часы AppleWatch, около 3х месяцев номером не пользовался, а когда решил поменять номер на аккаунте, то начались проблемы с симкартой. Связался с мегафоном и мне сказали, что купленный номер продали или удалили, теперь без этого номера я не могу пользоваться часами и восстановлению они не подлежат, что делать в этой ситуации? По гарантии часы вернуть не могу, т.к не гарантийный случай

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, сначала сходите в салон Мегафона с паспортом и чеком о покупке SIM. Попросите восстановить утраченный номер: если прошло меньше шести месяцев с момента блокировки, оператор бесплатно выпустит новую SIM. Номер уже отдан другому — попросите письменный отказ, а затем обратитесь в техподдержку Apple: через них отвяжите часы от старого номера и привяжите новый. Иначе часы сбросьте до заводских настроек и создайте учётку заново.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Дарья

Звонили в Мегафон, сказали что номера нет в базе и вернуть нам его никак не могут, а тех. Поддержка Apple не работает в России