Плата за услуги, которыми не пользуемся?

Анна

Не был заключён договор на вывоз мусора, а задолженность идёт, услугами не пользуюсь, в доме никто не проживает.

Чёрный Валерий Александрович
Отвечает юрист
Это беспредел мусорщиков, они могут подать в суд о взыскании денег по судебному приказу его нужно обязательно отметить иначе наложат аресты на счёт. За более подробной информации просьба обращаться через Вацап
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос