Порядок предоставление квартиры детям, оставшимся без попечения родителей, детям-сиротам,?

Добрый день, моему внуку, который находился у меня в опеке, предоставили квартиру, как нанимателю, я понимаю, что он ещё молодой, может не верно распорядиться имуществом, а в дальнейшем так и останется нанимателю жилого помещения? Или когда то она станет его собственностю?

Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

Через 5 лет после найма можно приватизировать на себя.

Обращайтесь, буду рада помочь вам.