Могу ли я за мужа прекратить исполнительное производство?

Мой муж является участником СВО, могу ли я на прямую обратиться к приставам и прекратить ип? Если да, то в какой срок будет исполнено? Справка и контракт есть!

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Смотря на основании чего возбуждено исполнительное производство (какой судебный акт ) судебный акт можно отменить в связи с тем что на момент его принятия муж находился на сво предоставив соответствующие документы

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает юрист

Добрый вечер!

Вы хотите заплатить долги за мужа?

Мнацаканов Роберт Юрьевич, юрист и финансовый управляющий
Рябова Ирина Александровна
Отвечает юрист
Прекратить нет, а приостановить можно