Переоформить машину?

Здравствуйте! Я купила автомобиль из Японии, а после узнала что я не могу ее продать или переоформить на другого человека в течении года. Машину попросили купить, но мы не знали о таких нюансах, что можно сделать чтобы человек пользовался машиной, но я к ней отношения не имела?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! В вашей ситуации вы можете оформить на другого человека доверенность на право управления и распоряжения автомобилем.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Любовь

А могу я оформить дарственную?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле