Как вернуть прова?

Гость

По суду в 2021,лешиние вод.прав,за оставление место дтп без пострадавших на один год.
Прова не сдал,что можно сделать?

Анкудинова Наталья Михайловна
Отвечает юрист

Штраф заплатили? Если пава не сдали, то срок 1, 5 года ещё не течет. Как сдадите права так и будет считаться срок, со дня сдачи.

Апушкинская Анна Дмитриевна
Отвечает юрист

Срок лишения начинается с даты сдачи их в ГИБДД. Поэтому срок лишения не начал течь.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос