Суд не рассмотрел пункт в поданной кассации и никакого решения не вынес?

Подскажите пожалуйста, почему суд не учел пункт в поданной кассации и никакого решения не вынес: "На момент подписания расписки (копия прилагается), Д.К. была несовершеннолетней (копия свидетельство о рождении Д.К. прилагается), согласно статье 26 ГК РФ несовершеннолетние 14–18 лет вправе совершать лишь мелкие бытовые сделки, а сделки, влекущие отчуждение имущества или возникновение значительного обязательства, требуют письменного согласия родителей, но мать Де. согласие не подписывала , следовательно, сделка является оспоримой и по статье 175 ГК РФ , подлежит признанию недействительной, а физическое присутствие матери в момент подписания расписки, этот факт не отменяет."

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо ознакомиться с с судебными актами, вынесенными по делу и проанализировать целесообразность дальнейшего обжалования.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Ксения

Василий Сергеевич, спасибо за ответ! Если обращусь за консультацией к вам лично, это платно?

Отвечает юрист

Обжалуйте в Верховный суд.

Ксения
Сергей Хасанович, благодарю за ваши ценные рекомендации!
Ксения

А подскажите пожалуйста, статью закона, хочу посмотреть?