Добрый день. В кредитной истории обнаружила долг по кредиту. Нашла компанию в которой долг, но нет контактов чтобы с ними связаться. Только инн и название
Здравствуйте, возьмите ИНН и зайдите на сайт ФНС — сервис «Проверь себя и контрагента». В выписке ЕГРЮЛ будут адрес, телефон, e-mail. Напишите им заказное письмо: «Прошу выдать реквизиты и сумму долга». Параллельно запросите свою кредитную историю — там указан последний владелец долга. Получите ответ, оплатите по их счёту и сохраните квитанцию. Без реквизитов деньги никому не переводите.
Добрый день! Для начала проверьте достоверность сведений в Бюро кредитных историй, подав заявление об оспаривании записи в порядке, предусмотренном Федеральным законом №218-ФЗ "О кредитных историях". Затем обратитесь в налоговую службу (ФНС) или воспользуйтесь сервисом проверки ИНН на сайте ФНС для получения контактных данных организации.
Добрый день. В такой ситуации рекомендуется обратиться в бюро кредитных историй, где была обнаружена информация о долге, чтобы уточнить детали кредитора. Также можно воспользоваться открытыми источниками (например, сайтами ФНС или СПАРК), чтобы найти актуальные контакты компании по ИНН и названию.