Яндекс маркет выставляет досудебную претензию как ее обжаловать и сколько это будет стоить?

Яндекс маркет выставляет досудебную претензию за ошибочно подключенную услугу , как эту претензию обжаловать и сколько это будет стоить

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Стоимость услуг у юристов разная (тарифы ничем не регулируются). Услуга заказывается (и согласовывается по цене) в личной переписке - через мессенджер выбранного юриста.

С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам необходима дополнительная консультация, помощь с документами, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг