Выплаты?

Здравствуйте!Мой брат б/п.В часть для оформления ден.довольствия предоставлены-ген.доверенность,все документы,подтверждение родства а так же справка от председателя СНТ о совместном проживании.В выплатах мне отказали ссылаясь на то,что доверенность не является действительной при его статусе,а справка от председателя часть не устраивает.Требуют заверить в полиции или администрации.В полиции такие справки не заверяют,в администрации тоже.Пыталась объяснить,что в нашем случае председатель и есть администрация,но мне ответили,что на этой справке должна быть гербовая печать.Документы я отправляла сканом,и когда попросила предоставить мне отказ на эл.почту ,представитель части ответил,что для тог чтоб получить официальный отказ мне нужно повторно отправить все документы,но теперь через военкомат на бумажных носителях..

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вашему брату отказали в выплатах, поскольку доверенность не признается действительной для лица без определенного места жительства, а справка от председателя СНТ не удовлетворяет требованиям части.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.