Заместитель председателя призывной комиссии может принимать окончательное решение по призыву граждан на военную службу? Разумеется он это делает не один а с другими участниками комиссии.
Сейчас не призывное время и председатель ушел в отпуск, и на данный момент его заменяют, имеет ли он право участвовать в решении о принятии на военную службу, или надо дождаться окончания отпуска председателя для утверждения?
Здравствуйте! Вполне возможно, если в приказе о назначении исполняющим обязанности председателя он наделен соответствующими компетенциями.
Он работает с контрактниками, это означает что он наделен соответствующими компетенциями?