Добрый день. Назовите, пожалуйста, календарную дату, до которой я имею право подать жалобу в апелляционный суд, если решение суда в окончательной форме состоялось 3 декабря 2025 года (по административному делу о бездействии судебных приставов).
Здравствуйте
В течение одного месяца с момента принятия в окончательной форме, но с учетом выходных дней - в первый рабочий после выходных. То есть 12.01.2026 г.
Здравствуйте! С учетом ч. 1 Ст. 298 КАС РФ и новогодних праздников последний срок для подачи апелляционной жалобы в Вашем случае - 12.01.2026.
!4 Декабря 2025 года, если его получили.