Погашение долга коллекторам по микрозайму?

Здравствуйте, подписал, с коллекторами соглашение что заплачу 60 тыс., и они простят долг 130тыс. Если я заплачу не обманут ли меня? Дело находится у судебных приставов , по картам наложен арест

Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Согласно предоставленного вами соглашения, исполнительное производство будет окончено после выплаты сумму согласно условиям соглашения, без просрочек.

НО!!! Мое мнение, ни одно соглашение, никогда не дает 100% гарантию, что ваш долг, в каком либо виде не будет продан дальше.

Буду благодарна за ваш отзыв в карточке, в случае если мой ответ был вам полезен!
Вячеслав
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Всегда рада помочь! Буду признательна за отзыв в карточке.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Конечно обманут. Это распространенная практика
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.