Проверить договор оферты?

Здравствуйте,мне нужно чтобы юрист прочитал договор оферты и мне рассказал: законно ли там все написали или нет, есть ли там какие-нибудь подводные камни и можно ли с ними заключить этот договор,чтобы потом меня не обманули и не кинули на деньги ?!
Скину ссылку так как не сохранить файлом

https://workintravel.ru/oferta

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, Екатерина!

Я готов ознакомиться с договором оферты и проверить его на соответствие законодательству. Я детально разберу все пункты, укажу на возможные риски и предложу варианты, как их минимизировать. Это поможет вам принять взвешенное решение о заключении договора.

Я постараюсь объяснить всё понятным языком, чтобы вы могли понять суть возможных проблем. Обращайтесь, буду рад помочь!

Ваши отзывы помогают мне становиться лучше. Оставьте свой отзыв, если ответ был полезен 🤝

Отвечает юрист
Необходимо обсуждать в индивидуальном порядке. Оферта сомнительного содержания.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Доброе утро! Пришлите договор