Порядок подачи апелляционной жалобы по административному делу?

Можно ли согласно закону подать краткую апелляционную жалобу по административному делу не в суд первой инстанции, а сразу в апелляционный суд?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Согласно закону, апелляционная жалоба по административному делу подается через суд первой инстанции; подача напрямую в апелляционный суд не допускается.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Дмитрий
Выражаю благодарность за вашу помощь, Диана Алексеевна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.