Как подать в суд на то,чтобы пристава оставляли прожиточный минимум на меня и несовершеннолетних дет?

(1 ответ)

Что нужно для того, чтобы пристав оставляли прожиточный минимум от доходов на меня и несовершеннолетних детей. Образе заявления

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день. Можете написать заявление судебным приставам. Основание: п. 4 ст. 4, ч. 5.1 ст. 69, ст. 64.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Если нужна помощь для составления заявления, обращайтесь. Составим и направим на электронную почту.
Елена
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить заявление. А на несовершеннолетних детей как можно? в отделе суд приставов сказали, что в суд нужно подать заявление
Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Направьте документы на электронную почту son599@bk.ru
Остались вопросы?

Юристы по Составлению документов в Москве