Банкротство?

Здравствуйте подоговору заплатила все но опять требуют деньги на дополнительные расходы имеют право или нет

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если вы полностью выполнили все платежи по договору, требование дополнительных расходов может быть неправомерным, если они не были заранее оговорены в условиях договора.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Наталия
Огромное спасибо, Диана Алексеевна, за помощь в сложной ситуации!

Отвечает юрист
Здравствуйте. Нужно читать договор. Так невозможно сказать точно
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.