Декларация 3-ндфл с ВНЖ для уведомления?

За какой год подается декларация 3-ндфл для уведомления в декабре 2025 года, если Вид на жительство получен 26 ноября 2024 года? Сейчас нужно подать за ноябрь, декабрь 2024 года, а в декабре 2026 за 2025 год? Спасибо!

Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

В любое время, за прошедший год

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.
Оксана
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.