Я на пятом месяце беременности. Через гос. услуги подавала на выплаты по- беременности. Было отказано.причины отказа:
1. Наличие у заявителя и (или) трудоспособных членов его семьи (за исключением детей в возрасте до 18 лет) доходов ......
У мужа долг его личный ( до брака) , на данный момент оформляет банкротство (в процессе). Обязательно ли сейчас мужу устраиваться официально на работу, чтобы я смогла получать выплаты от государства по беременности? со стороны банкротства официальное трудоустройство получается не выгодно. Или стоит подождать окончания процесса банкротства? Может тогда что о решится. Как правильно поступить в этой ситуации ?
Предложение: Платная юридическая консультация: помощь в получении пособия по беременности при банкротстве супруга
Ваша ситуация:
• вы на 5 м месяце беременности;
• подано заявление на пособие через «Госуслуги», получен отказ;
• причина отказа — отсутствие дохода у трудоспособного члена семьи (мужа);
• муж проходит процедуру банкротства, официальное трудоустройство для него невыгодно.
Что я предлагаю
Комплексную юридическую поддержку для успешного получения пособия. Работаю по этапам — вы платите только за нужный объём услуг.
Варианты сотрудничества
1. Экспресс анализ ситуации (онлайн, 30 мин)
o проверка комплекта имеющихся документов;
o выявление рисков отказа по вашему случаю;
o разбор альтернативных вариантов подачи заявления;
o устные рекомендации по дальнейшим действиям.
Стоимость: 1 500 ₽.
Результат: чёткое понимание, как действовать дальше.
2. Подготовка документов под ключ
o заполнение заявления на пособие (через «Госуслуги» или очно);
o составление пояснительного письма с обоснованием отсутствия дохода у мужа;
o проверка и систематизация прилагаемых документов;
o список недостающих справок и инструкция по их получению;
o рекомендации по взаимодействию с СФР.
Стоимость: 3 000 ₽.
Результат: полностью готовый пакет для подачи в СФР.
3. Полное сопровождение до получения пособия
o подача заявления и документов (онлайн/очно);
o мониторинг статуса рассмотрения (ежедневно);
o ответы на запросы СФР в установленные сроки;
o подготовка возражений при частичном запросе документов;
o обжалование отказа (при необходимости): составление жалобы в СФР или искового заявления в суд;
o контроль перечисления выплаты на ваш счёт.
Стоимость: 7 000 ₽.
Результат: полученное пособие без вашего оперативного участия.
Почему стоит обратиться ко мне
• Опыт: более 5 лет в сфере социального права и защиты семей;
• Локальные знания: учитываю особенности работы СФР в Ульяновской области;
• Прозрачность: фиксированная цена за каждый этап, без скрытых платежей;
• Конфиденциальность: подписание соглашения о неразглашении персональных данных;
• Гарантия: возврат 50 % стоимости при недостижении результата по моему вине.
Как начать работу
1. Напишите мне в любой удобный мессенджер (WhatsApp, Telegram) или на email:
[укажите контакты].
2. Кратко опишите ситуацию и выберите интересующий формат помощи.
3. Согласуем время онлайн встречи или очной консультации.
4. Подпишем договор и приступим к работе.
Сроки и оплата
• Экспресс анализ: в день обращения (оплата до консультации).
• Подготовка документов: 1–3 рабочих дня (оплата после проверки черновика).
• Полное сопровождение: до момента получения пособия (аванс 50 %, остаток после перечисления выплаты).
Контакты: Телефон, Email:, Мессенджеры: WhatsApp, Telegram
Запишитесь на бесплатную 15 минутную предварительную консультацию — расскажу, какие документы уже можно начать собирать. С уважением.