Отец участник СВО. Сейчас находится на передовой и из ниоткуда объявилась его бывшая жена которая была обрюхачена вообще левым мужиком давным давно. До 18 летия якобы ее сына он ни разу не писал нам и не выходил на связь. Она подавала заявление на алименты. Сейчас у него есть квартира и машина. А мы с бабушкой инвалидной остались двое с грошамр. С отцовских выплат берут 70% выплат. Что можно делать в таком случае? Прикол в том что ребенок явно не от него и они ну в своем положении никак не нуждаются в монетк. К тому же отказываются ДНК тест делать. Извините за подробность, но будь я богом я бы жизни им не дал бы.
Необходимо выяснить на основании какого судебного акта за Вашим отцом было признано отцовство на второго ребенка. Если он находился в состоянии неведению относительно того, что идет судебный процесс по установлению отцовства, то решение суда надо отменять. Лучший вариант - найдите на месте юриста или адвоката, который займется этим делом.