Когда появляется информация?

Здравствуйте, скажите пожалуйста на сайте ефрсб появилось сообщение о наличии или об отсутствии признаков преднамеренного или фиктивного банкротства, это означает что финансовый управляющий подал на завершения дело? На мой арбит информация нет ходатайства и отчёта. Через сколько публикуется отчёт и ходатайство на сайте мой арбит?

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Сообщение о наличии или отсутствии признаков преднамеренного или фиктивного банкротства на ЕФРСБ не обязательно означает завершение дела. Финансовый управляющий может подавать отчет и ходатайство о завершении процедуры банкротства отдельно. Отчет управляющего и ходатайство публикуются на сайте Мой Арбитр после подачи соответствующих документов в арбитражный суд. Срок публикации зависит от скорости обработки судом и обычно занимает от нескольких дней до двух недель. Отсутствие информации на данный момент не свидетельствует о завершении дела автоматически.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Ярослав
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Обычно после выявления таких признаков управляющий может подать ходатайство и отчёт, но их подача и публикация на сайте "Мой Арбитр" зависит от конкретных обстоятельств дела и может занять разное время. Точные сроки публикации могут варьироваться.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Ярослав
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.