Вид деятельности Самозанятому?

У меня такой вопрос, я сдаю в аренду мои (купленные мной или созданные мной) игровые аккаунты на торговой площадке FunPay. Хочу стать самозанятым. Такой вопрос. Какой вид деятельности указать? (Ничего не нашел)

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!
Для самозанятых выберите в приложении «Мой налог» вид деятельности:
«Сдача в аренду иного имущества» или «Сдача в аренду имущества, кроме недвижимости и транспорта».
Ближайший код — ОКВЭД 77.39 «Аренда прочего имущества».
Так можно сдавать цифровые аккаунты. Налоговой главное — чтобы был доход и вы платили налог 4%.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

04.01.21 "Деятельность по предоставлению прочих информационных услуг, не включенная в другие группировки

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.