Действия приставов?

Здравствуйте, должен ли должник был уведомлен о том, что кредитор подал иск об обращении взыскания на имущество, ранее было вынесено решение о невозможности взыскания

Гузей Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Согласно положений ГПК истец при подачи иска в суд прикладывает доказательства направления иска ответчику. Следовательно вы должны были быть уведомлены о том, что в отношении вас подан иск.

Дмитрий Александрович Гузей
Светлана
От всей души благодарю вас, Дмитрий Александрович, за помощь и участие!

Отвечает адвокат
Здравствуйте, он должен был направить вам копию заявления о наложение ареста.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.