Здравствуйте, могу ли я считатся полным автором и владельцом скина которого собрал из купленых аксесуаров?
Я создал оригигальний скин (персонажа) и меня волнует то что я могу считаться полноправным автором скина(персонажа) если даже собрал его из купленых аксесуаров
Скорее всего, нет, вы не будете считаться полным автором и владельцем в юридическом смысле, так как права на отдельные купленные аксессуары (части скина) принадлежат их оригинальным создателям/разработчику игры. Вы приобрели только право использования этих элементов, а не авторские права. Оригинальность/Производное произведение: Ваше произведение (собранный скин) является производным от оригинальных элементов. Вклад "авторства" здесь ограничен лишь компоновкой уже существующих объектов. Для полного авторства требуется создание оригинального, самостоятельного произведения, а не комбинирование чужих элементов.