Здравствуйте! В суде рассматривалось административное дело о незаконной передаче исполнительного производства из одного отдела в другой. В итоге передали ИП - по месту регистрации должника. Также он утверждает, что там проживает. В настоящее время - исполнительное производство передано по месту регистрации должника на основании акта, где приложены фото двери и самого дома. Однако, он там не проживает. Проживает в другом месте. Имеются показания свидетелей. Суд первой инстанции КУСП из полиции не запросил. Неоднократно истцом - подано ходатайство приставам об аресте имущества должника. В постановлении пристава значится: - "Никто дверь не открыл". Суд первой и апелляционной инстанции отказал в исковых требованиях, ссылаясь на то, что всё законно. Подскажите, пожалуйста, как запросить биллинг телефона по номеру (телефонный биллинг) должника, чтобы определить его местонахождение?
Здравствуйте. Лично Вам информацию о биллинге никто не предоставит.
Для подробной консультации и решения Вашего вопроса необходимо ознакомиться с деталями Вашего дела.
С Уважением.
Здравствуйте! Ваша ситуация сложна, и для решения проблемы с определением местонахождения должника через биллинг телефона рекомендуется обратиться с соответствующим запросом в суд.