Срок обжалования?

Здравствуйте! В суде первой инстанции рассмотрено административное дело по КАС РФ. Затем подана апелляционная жалоба. Вынесено апелляционное определение - 15 мая 2025 г. Апелляционное определение - обжаловано в Третий кассационный суд - 24 декабря 2025 г.. Мотивированное определение кассационного суда - изготовлено 14 января 2026 г.. Далее, определение получено - 22 января 2026 г. Подскажите срок для обжалования в Верховный Суд РФ по КАС РФ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

КАС РФ Статья 333. Порядок и срок подачи надзорных жалобы, представления

1. Надзорные жалоба, представление подаются непосредственно в Верховный Суд Российской Федерации.

2. Судебные акты, указанные в части 2 статьи 332 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке надзора в течение трех месяцев со дня вступления их в законную силу.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Юрий Саитгареевич! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Гость
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Юрий Саитгареевич!