Есть характеристики, благодарственные письма, смягчающие что вовлечен в это
Насколько можно рассчитывать на условный срок, 17 лет
2г гашиша
Я так полагаю, что речь идет о ч. 4 Ст. 228.1 УК РФ, поскольку у ст. 228 УК РФ нет четвертой части. На самом деле, условный срок по данной статье очень маловероятен даже для несовершеннолетнего, хотя в моей практике есть такие примеры. Лучше не пускайте ситуацию на самотек и обратитесь к адвокату.
Возможность назначения условного срока за хранение или распространение наркотиков, таких как гашиш, зависит от ряда факторов, включая тяжесть преступления, смягчающие обстоятельства, такие как положительные характеристики и благодарственные письма, а также возраст обвиняемого.