29 сентября должны были установить брекеты, ну как вы понимаете я до сих пор без них.
28 сентября я и как обычно ждала напоминание о записи, но мне не написали и не позвонили, в итоге к 16.00 я сама решила позвонить и уточнить о своей записи, в итоге мне сказали, что врач ушел в отпуск и в любом случае мой прием отменен, хотя в клинике я была 27 сентября и мне никто слова не сказал о том, что врач в отпуске ( это простая безответственность), также мне сказали, что со мной свяжется координатор, которая до сих пор со мной не связалась, А СЕГОДНЯ НА МИНУТОЧКУ 27 ОКТЯБРЯ!!
Далее 29 сентября я решила с утра поехать в клинику и разобраться в ситуации, там была девушка, которая ничего внятного сказать не могла, я специально приехала с листком где написаны все мои приемы, девушка взяла листок и ушла, в итоге вернулась одна, и так внятного в итоге ответа я не получила. Когда пытаешься позвонить в клинику то на линии тоже отвечают девушки, которые не знают что сказать и слышишь только непонятные вопли в трубке, то что у вас нет врача ортодонта, то это лично ваши проблемы.
Отдельно хотела отметить куратора Наталью, которая бегает за тобой как хвостик пока клиника не получит деньги на счет, а как только возникла данная ситуация, то она сидит в кустах как будто не при делах.
У меня на счету в клинике лежат деньги, которыми я могла бы воспользоваться в другой ответственной клинике.
От вашей клиники только негативные эмоции и желание обходить ее стороной как я и сделаю как только верну свои деньги!!!!
Здравствуйте. 1) Направьте клинике письменную претензию (две копии, одна-себе) с требованием: а) расторгнуть договор из-за одностороннего отказа исполнителя (ст. 32, 29 ЗоЗПП); б) вернуть аванс 10 дн.; в) уплатить неустойку 3 % за каждый день просрочки возврата (ст. 31). 2) Приложите копии договора, чеков, переписки. 3) Не ответят либо откажут — жалоба в Роспотребнадзор и иск в суд: взыскиваются деньги, неустойка, штраф 50 % от присуждённого (ст. 13), Моральный вред. Суд освобождает вас от госпошлины.
Спасибо, подскажите можете ли вы помочь составить притензию и какая будет цена?
Здравствуйте! Клиника нарушила свои обязательства по оказанию медицинской услуги, предусмотренной договором. Согласно ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей», потребитель вправе требовать полного возмещения убытков, причиненных вследствие нарушения сроков оказания услуг. Вы можете написать претензию в адрес клиники с требованием вернуть уплаченные средства и компенсировать моральный ущерб. В случае неудовлетворения претензии обратитесь в Роспотребнадзор или суд.
Сергей Владимирович, спасибо за ваш ответ!Подскажите вы помогаете составить притензию и какая цена?
Здравствуйте! Да, помогаю.
За подробностями обращайтесь по контактам, указанным в моей карточке юриста.
Это конечно не стоматологическая клиника, но вернуть деньги вы сможете обратившись сначала с претензией к данной клинике, а затем, если претензия останется без желаемого результата, в суд. В претензии укажите сумму возврата, приложите реквизиты куда перечислить денежные средства.
Дмитрий Александрович, спасибо за ваш ответ!