Оплатила задолженность по кредитной карте через госусулуги. Платеж был проведен, исполнительное производство завершено. Но деньги до банка не дошли, направляют к приставам. Пристав отправляет в банк, что делать, куда обращаться?
Добрый день!
Прежде всего советую письменно обратиться и к приставам и в банк с заявлением чтобы подтвердить факты о которых идёт речь в Вашем вопросе.
Следует получить от судебного пристава выписку по перечислению денежных средств взыскателю