Здравствуйте, подскажите пожалуйста , имею микрофинансовую задолженность в размере 40000 рублей. И задолженность по кредитной карте , все плачу .Но исполнительных листов в базе ФССП у меня нет , просрочек тоже у меня нет. Подскажите пожалуйста , выпустят ли меня за границу по туру?
Есть в ФССП нет действующих исполнительных производств, то и запрета на выезд нет
Выпустят, если пристав не наложил запрет на выезд за границу.
при отсутствии возбужденных ип выпустят