Были аресты по ИП с микрозаймами, списались деньги с нескольких банков, на госуслугах видна переплата большая, заявление составил, пришло письмо что удовлетворена моя жалоба, будет возврат и копия письма направлена к микрофинансовой организации, уже больше двух месяцев не приходят деньги обратно
Хотя такое не должно было произойти, если перечисляли пристава, они должны были контролировать суммы удержаний и перечислений, если же перечислял банк минуя приставов то возможно такое. Составляете претензию в микрофинансовую с требованием возврата долга в течении 3 дней по прилагаемым реквизитам. Дальше при отсутствии результата в суд о взыскании неосновательного обогащения с микрофинансовой организации. Либо о взыскании ущерба с приставов при наличии их вины.
МФО можете вообще оспорить. И сделать поворот дела. Или подать на ускорение по возврату