Срочно! Нужна помощь!?

Здравствуйте. В марте 2024 подала на банкротство. Имущество: дом(единст.жилье 30 кв м) и участок за 20 км от города. На участке стоит дом , кирпичный,не оформленный. С мужем у нас все в обще долевой собственности. Муж на Сво , мобилизован. Приехал в отпуск , узнали , что дача продана нв торгах, нам ничего не сказали . В торгах победитель ФИО.... и правообладатель на госууслугах разные..
Можем ли мы подать в арбитраж ? Муж о банкротстве даже ничего не знал.

Бузюмова Лилия Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если все куплено в браке, 50% от продажи должно уйти мужу.

Напиши мне в WhatsApp и я разберу Вашу ситуацию детально, проведу оценку перспектив Вашего дела, обсудим алгоритм Ваших действий.
Розум Александр Валерьевич
Отвечает юрист

Надо смотреть дело. Пришлите номер процедуры банкротства.