Заморозка банкротства?

Здравствуйте,я мобилизован и признан банкротом ,сейчас идёт этап реструктуризации карту заблокировали, ходить в банк за деньгами я не могу,можно ли заморозить банкротство сейчас и разблокируют ли счета ?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Здравствуйте вам необходимо подать заявление в суд или в мфц, указать, что вы мобилизованы и просите банкротство приостановить на срок мобилизации, также просите разблокировать один счёт для перечисления зарплаты по мобилизации. Если есть возможность уточните у нотариуса можно ли сделать доверенность на родственника. Удачи
Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника

Отвечает юрист
Здравствуйте, суд обязан приостановить банкротство до окончания службы должника. Также приостанавливается исполнительное производство
Балезин Александр Николаевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, можно попробовать приостановить дело в связи с мобилизацией. Но подобных решений пока что очень мало
Стамиков Александр Леонидович
Отвечает юрист
К сожалению процесс банкротства прервать нельзя на время мобилизации.