Мне нужно узнать адрес индивидуального предпринимателя, чтобы направить претензию о возврате средств. Оплатил ускоренную выписку на сайте налог ру, куда обращаться теперь, если в налоговую, то какая форма заявления? будет ли в выписке адрес?
Чтобы получить адрес индивидуального предпринимателя, вы можете заказать выписку из ЕГРИП на сайте налоговой службы. В выписке обычно указываются регистрационные данные ИП, включая адрес для связи.
Претензию почтой на адрес указанный в выписке, форма заявления в интернете