Брали автокредит,страхование жизни на 5 лет было оформлено и привязано к кредиту. Досрочно кредит погашен. Можно ли вернуть оставшуюся сумму по страховании жизни ?
Добрый день, Екатерина, уточните пожалуйста дату получения кредита, было до 01.09.2020 г. или после!? И далее надо изучать договор страхования, что в тексте указано.
Здравствуйте. Да, можно вернуть пропорционально в неиспользванной части.
Если нужна подробная консультация, составление документов обращайтесь
Добрый день! для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнение, а именно дата получения кредита.
Кредит был оформлен в 2019 году. Погашен в 2022 году.