Исполнительный лист. ?

Добрый день!
1 марта отнесла исполнительный лист в банк для возврата по суду деньги от банка, через какое время должны перечислить деньги мне насчёт?

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист

Напрасно отнесли, если банк должник. А вообще срок начала взыскания с счета должника непосредственно Банком составляет 3 рабочих дня. В данном случае исполнительный лист может "потеряться" или "блуждать по кабинетам"

Отвечает адвокат

через 3 дня если есть достаточное количество денег на счету должника.