Арбитражным судом г. Москвы исполнительный лист был отправлен приставам на бумажном носителе(трек отправления) 09 октября 2025 г. пристав вынес постановление об отказе в возбуждении ИП руководствуясь п.1 ч. 1 ст. 31 В постановлении указано исполнительный документ направить взыскателю (ф.и.о.) до н.в. ИЛ не получен. 23.10.25 было отправлено через сайт ФССП заявления с просьбой когда планируется отправка ИЛ и сообщить № трек отправления, заявление зарегистрировано, ответа пока нет. Хочу написать в Арбитражный суд заявление (ходатайство ) о повторной отправке. Писать два заявления 1) на выдачу дубликата 2) изготовить ИЛ в эл.форме и направить в ОСП или можно в одном заявлении это сделать. Госпошлину в Арбитражный суд за выдачу дубликата надо платить и какую сумму. Буду очень благодарна за образец написания заявления. Спасибо.
Вы можете подать одно заявление в Арбитражный суд, в котором объедините просьбы о выдаче дубликата исполнительного листа и изготовлении его в электронной форме для отправки в отдел судебных приставов.
Диана Алексеевна сколько госпошлины платить за дубликат в Арбитражный суд
В предыдущем ответе я уже дала консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле