Как вернуть свидетельство об окончании автошколы?

Здравствуйте! Сложилась следующая ситуация: училась на права в автошколе, сдала внутренний экзамен, экзамен в городе пересдавала пару раз,не получилось.Проблема в том,что в ГАИ забрали у меня документ,подтверждающий обучение в автошколе.Пыталась забрать,мне сказали написать заявление и ждать ответа, уже прошло полтора года и ответа всё еще нет. Не могу теперь пересдать экзамен в другом месте по этой причине.Подскажите,пожалуйста, что делать в таком случае,как вернуть документ,подтверждающий обучение?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Запросите дубликат в автошколе

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.