Родители написали обращение в школу, не указали адрес кому дать ответ, как быть
Если в обращении родителей не указан адрес для ответа, попробуйте связаться с ними (через классного руководителя или известные контакты) и уточнить адрес или электронную почту для ответа. Пока адрес не получен, подготовленный ответ храните в школе.
По закону отвечать на анонимные обращения не обязательно.
Рекомендуется дополнить обращение, указав точный почтовый или электронный адрес для ответа. Если это невозможно, направьте отдельное письмо с уточнением адреса в администрацию школы. Без адреса ответ может не быть направлен.