Пришла новая квитанция по оплате за наём неприватизированной квартиры?

Квартира не приватизирована. Пришла новая квитанция по оплате за наём квартиры. Я плачу за пользование жильём в основной квитанции по ЖКХ. Нужно ли платить по отдельной квитанции за наём, если я уже плачу за пользование жильём? И почему раньше не было этой квитанции?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Да, если квартира не приватизирована, необходимо оплачивать наём жилья, так как в этом случае человек является нанимателем жилого помещения по договору социального найма

Пишите в теллеграм @elena_um82