Долги по кредитам после смерти мамы?

Умерла мама 30.10.2025 г., остались долги по кредитам, квартира в аресте, земельный пай в аресте. Я дочь, есть сестра родная и мама мамина.

Тарантина Ольга Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. При вступлении в наследство помимо имущества вы получаете и обязательства наследодателя

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.