Обнаружилась земля умершего после вскрытия наследства?

Здравствуйте. Вступили в наследство 15 лет назад, потом после узнали, что есть еще у умершего земельный пай, который не был указан в свидетельстве о наследстве выданном. Как сказали эта земля была поставлена на учет в кадастровом каким-то образом после смерти человека, но числится за ним. Какие наши действия сейчас?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь к нотариусу который вел наследственное дело.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.